Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Воронежская обл. республика Татарстан Архангельская обл. Самарская обл. республика Хакасия республика Чечня Курск коронавирус Россия Воронежская обл. республика Татарстан Архангельская обл. Самарская обл. республика Хакасия республика Чечня Курск

Еще один российский регион ужесточил коронавирусные ограничения

Сейчас читают: 244
profile.ru

На фоне роста заболеваемости COVID-19 сразу несколько российских регионов объявили об ужесточении санитарных мер и введении системы QR-кодов.

Они выдаются тем, кто вакцинировался или переболел за последние шесть месяцев. В понедельник, 11 октября, такую систему ввели в Архангельской, Самарской, Воронежской областях, в Чечне, Кабарадино-Балкарии и Татарстане, а также в Курске.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA