Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Краснодарский край республика Татарстан Саратовская обл. Пензенская обл. республика Башкирия Кубань республика Адыгея Ставрополье край Краснодарский край республика Татарстан Саратовская обл. Пензенская обл. республика Башкирия Кубань республика Адыгея Ставрополье край

Еще несколько российских регионов объявили о дополнительных нерабочих днях в мае

Сейчас читают: 858
lenta.ru

Нерабочий день 11 мая в этом году по случаю Радоницы будет объявлен в Адыгее, Саратовской области и Краснодарском крае, сообщает РБК.В еще нескольких регионах один дополнительный выходной намечен на 13 мая.

Отдых в этот день запланирован в Адыгее, Башкирии и Татарстане в связи с празднованием мусульманского Ураза-Байрама в честь завершения поста в месяц Рамадан.Ранее решение сделать 11 мая нерабочим приняли власти Ставрополья и Пензенской области.На Кубани, в Адыгее, Старопольском крае,

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA