Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронеж Общество коронавирус Воронеж

Еще не время расслабляться: центры первичного осмотра на COVID-19 пока не сворачивают работу

Сейчас читают: 920
gorcom36.ru

Пятая волна коронавируса вроде бы начала отступать. В минувшие выходные продолжался уверенный спад числа заболевших. В воскресенье выявлено еще 3174 человека – по сравнению с первыми волнами коронавируса цифра огромна, но все-таки она уже на 2000 ниже статистики в первой декаде февраля.При этом врачи утверждают: расслабляться в этой связи рано.

Статистика смертности пока подрастает. В минувшее воскресенье от коронавируса умерло еще 18 жителей региона. Что происходит сейчас с распространением, выявлением и лечением коронавируса в регионе, выяснил корреспондент «Берега».Очередной коронавирусный штамм омикрон, возможно, и легче своих прежних собратьев, но в моем случае особой легкости не ощутилось.

Омикрон начал сшибать с ног за считанные часы. Температура подскочила выше 38, а боль в ногах и в суставах сильно давала о себе знать.

Я небольшой любитель ходить по врачам, но поняла, что на этот раз дома не отсидеться. При этом было уже известно, что в своей 10-й городской поликлинике, как и во всех других – очереди.

Читать на gorcom36.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA