Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
New York Евросоюз деревня Ляйен вакцина туризм New York Евросоюз деревня Ляйен

ЕС уже летом может открыть границы для привитых вакцинами от Pfizer и Moderna

Сейчас читают: 834
forbes.ru

заявила руководитель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в интервью The New York Times. Она допустила, что границы ЕС могут открыться уже летом.По словам главы Еврокомиссии, все 27 государств союза «безусловно будут принимать привитых вакцинами, которые одобрило EMA».

Фон дер Ляйен говорила в первую очередь о туристах из США. Там применяются три вакцины, которые одобрены в ЕС — разработки Pfizer и BioNTech, Moderna и Johnson & Johnson.

Читать на forbes.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA