Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Латвия covid-19 Общество коронавирус Украина Латвия

ЕС решил исключить Украину из "зеленого списка" из-за вспышки Covid-19

Сейчас читают: 130
rus.delfi.lv

Украина находилась в зеленом списке с 15 июля. Граждане стран из этого перечня могут въезжать в Европу без ограничений (например, для туристических поездок).

Как правило, этот список пересматривается каждые две недели.За последнюю неделю на Украине среднесуточная заболеваемость коронавирусом превысила 23 тысячи случаев.

Только четвертого ноября было зафиксировано почти 28 с половиной тысяч случаев Covid-19.Эту волну уже называют наиболее смертоносной за все время с начала пандемии (в среднем на.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA