Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Евросоюз вакцина AstraZeneca Евросоюз

ЕС рекомендовал расширить перечень побочных эффектов вакцины AstraZeneca

Сейчас читают: 898
profile.ru

Из-за нескольких десятков случаев аллергии на вакцину от коронавируса AstraZeneca Европейское агентство лекарственных средств (EMA) рекомендовало расширить перечень ее возможных побочных эффектов.

Основанием стал 41 случай анафилактического шока после введения препарата. Соответствующее сообщение появилось на сайте ведомства в пятницу, 12 марта.

Там говорится, что "комитет EMA по оценке фармакологических рисков рекомендовал обновить информацию о препарате, включив анафилаксию и

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA