Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Англия Лондон Евросоюз Ирландия Брюссель covid-19 ЕС Британия Москва Англия Лондон Евросоюз Ирландия Брюссель

ЕС объявил об ограничении поставок вакцин от коронавируса в Северную Ирландию

Сейчас читают: 326
interfax.ru

В Лондоне в этом решении видят угрозу нарушения Брюсселем договоренностей сторон по Brexit Москва. 30 января. INTERFAX.RU - Евросоюз намерен ввести ограничения на поставки вакцин от коронавируса в Северную Ирландию, которая является частью Соединенного Королевства, для защиты принятой в ЕС политики по контролю за экспортом этой продукции. "Чтобы решить существующую проблему отсутствия прозрачности экспорта вакцин за пределы ЕС, (Евро)комиссия вводит меру, требующую, чтобы такой экспорт подлежал

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA