Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус врачи осложнения

Эндокринолог рассказала, как за три шага восстановиться после тяжелой формы COVID-19

Сейчас читают: 462
vm.ru

У людей, перенесших тяжелую форму коронавируса развиваются нарушения функций внешнего вида дыхания, развивается мышечная слабость, становятся тяжелее физические нагрузки.

Как таким людям восстановиться после болезни, рассказала эндокринолог Видновской районной клинической больницы Мария Калошина.

Врач отметила, что у многих возникают нарушения сна, депрессия, астенический синдром. Поэтому очень важно обеспечить правильную реабилитацию после коронавирусной инфекции. — Во-первых, желательно проводить занятия по восстановлению полной физической активности совместно с врачами по лечебной физкультуре, — отметила она в комментарии .

Также необходимо уделить внимание психологическому состоянию. Можно начать с групповых занятий или индивидуальных бесед с психологом.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA