Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сколково болезнь Россия Сколково

Экспресс-тест для привившихся от ковида придумали в России

Сейчас читают: 683
gubdaily.ru

Разработан тест, который показывает вируснейтрализующие антитела, появляющиеся после вакцинации от коронавируса. Его разработала компания «Рапид БИО», резидент «Сколково», совместно с компанией «Авивир».

Для теста нужна всего одна капля крови, а результат показывается через 15 минут. Его достоверность – 96%, пишет РБК. Пройти тестирование можно в домашних условиях, рассказал сооснователь «Рапид Био» Семен Покацкий.

Читать на gubdaily.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA