Георгий СВЯТОЙ (Святой) скончался люди 18+ Георгий СВЯТОЙ (Святой)

Эксперты выяснили, как часто люди умирают от сердечного приступа во время секса

Сейчас читают: 497
ufacitynews.ru

Зачастую в фильмах показывают сцены, в которых мужчины, особенно пожилые, умирают от приступа сердца во время секса. Ученые решили выяснить, насколько часто люди действительно умирают от сердечного приступа во время плотских утех.

Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на MedicalXpress. Новое исследование заключалось в тщательном изучении историй болезни пациентов в центре сердечной патологии Святого Георгия в поисках примеров летального исхода людей во время секса.

Проанализировав состояние 6 847 пациентов, скончавшихся за предыдущие 16 лет от внезапного сердечного приступа, эксперты выяснили, что только 17 смертей произошли либо во время секса, либо в течение одного часа после него, что составляет всего 0,2%.

Авторы подчеркивают, что 11 из этих 17 скончавшихся были мужчинами, но они не были пожилыми. Их средний возраст составлял всего 38 лет.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA