Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Ухань Пандемия заражение Китай Ухань

Эксперты ВОЗ: пандемия ковида могла начаться из-за торговли животными в Ухане

Сейчас читают: 438
vesti.ru

Источником распространения COVID-19​​​ могла стать торговля дикими животными в Китае. К такому выводу пришли эксперты Всемирной организации здравоохранения, которые почти месяц находились в Китае и вели совместные с китайскими специалистами исследования.

Ученые разработали четыре основные гипотезы происхождения вируса. Прямое попадание ковида от летучих мышей на рынок морепродуктов маловероятно, скорее всего, существовал некий промежуточный переносчик.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA