Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия Pfizer

Эксперты рассказали, когда могут появиться побочные эффекты после вакцинации от COVID и мира

Сейчас читают: 414
cursorinfo.co.il

По словам специалистов, если смешивать разные вакцины от коронавируса, то это может спровоцировать появление различных побочных эффектов.

Об этом сообщает Lenta.ua, передают Экономические Новости. В рамках исследования ученые изучили данные участников, которые получили комбинированные прививки вакцин, две из которых показали наибольшее количество побочных эффектов.

Ученые отметили, что чаще всего поступало жалоб на лихорадку, которая возникает после укола этих комбинированных вакцин. Кроме

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA