Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия covid-19 Пандемия правительство инфекция Владимир Путин Россия

Эксперты назвали причины отставок глав регионов на фоне обращения Путина

Сейчас читают: 668
vestirossii.com

В разгар пандемии коронавируса в один день, 2 апреля, в четырех российских регионах сменились губернаторы. Эксперты считают, что большинству из ушедших мешал их низкий рейтинг.

Кроме того, они могли испугаться ответственности, которую возложил на плечи глав субъектов федерации президент России. Отставки губернаторов совпали с обращением Владимира Путина к нации, посвященным новым мерам борьбы с пандемией коронавируса.

Читать на vestirossii.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA