Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Берлин Политика Общество Берлин

Эксперт: в аспекте масочного режима Германия – «развивающаяся страна»

Сейчас читают: 332
germania.one

По словам эксперта по аэрозолям Герхарда Шойха, Германия все еще остается «развивающейся страной», когда дело касается ношения средств индивидуальной защиты органов дыхания.Представитель Общества исследования аэрозолей (GAeF) утверждает, что на сегодняшний день качество масок характеризуется в основном вопросом, насколько хорошо материал, из которого они сделаны, может сдерживать вирусы.По мнению эксперта, тем не менее это лишь один параметр – также очень важной является и правильная посадка,

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA