Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Юар Общество коронавирус Украина Киев Юар

Эксперт: штамм "Omicron" может оказаться агрессивнее чем "Delta"-вариант

Сейчас читают: 992
unn.com.ua

КИЕВ. 30 ноября. УНН. Вариант коронавируса "Omicron", обнаружен на юге Африки, может быть наиболее вероятным кандидатом на замену штамма-"Delta", заявил во вторник директор Института инфекционных заболеваний Южной Африки Адриан Пурен.

Его слова приводит агентство Reuters, информирует УНН. Открытие "Omicron" вызвало глобальную тревогу, поскольку страны ограничивают поездки из южной Африки, опасаясь, что он может быстро распространиться даже среди вакцинированных популяций, а Всемирная организация

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA