Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Пандемия Общество симптомы Санкт-Петербург

Эксперт объяснил, почему высокая температура — не всегда повод для обращения в «скорую»

Сейчас читают: 500
rosbalt.ru

Не всякий симптом коронавируса может стать основательным поводом для обращения в «скорую». Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказал заместитель главного врача ГБУ СПБ НИИ скорой помощи им.

И.И. Джанелидзе (по скорой медицинской помощи) Андрей Махновский. По его словам, само по себе повышение температура тела до 39 градусов — не причина обращаться по номеру «03», если состояние больного не сопровождается выраженной одышкой, сильной болью, многократной рвотой, быстро нарастающей сыпью,

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA