Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Заболевания Советы Экспертов грибок

Эксперт объяснил, чем опасна плесень на стенах

Сейчас читают: 305
vm.ru

Появление плесени на стенах жилых помещений грозит их обитателям ухудшением здоровья. Об этом рассказал инженер кафедры микологии и альгологии биологического факультета МГУ имени М.В.

Ломоносова Максим Дьяков. Специалист пояснил, что плесень является скоплением микроскопических грибов разных видов, причем некоторые из них обладают патогенным действием.

Особую опасность плесень представляет для лиц с хроническими заболеваниями, недавно перенесших операцию, имеющих ослабленный иммунитет или

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA