Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина подделки Украина

Экс-тренера Вердера осудили за поддельный ковид-сертификат

Сейчас читают: 747
korrespondent.net

Спортивный трибунал Немецкой футбольной ассоциации вынес наказание Маркусу Анфангу и его помощнику. Не может заниматься тренерской деятельность год и заплатит штраф в 20 тысяч евро.

Такое решение принял спортивный трибунал Немецкой футбольной ассоциации в отношении бывшего главного тренера Вердера Маркуса Анфанга.

Его экс-помошник Флориан Юнг отстранен на 10 месяцев и оштрафован на 3 000 евро. С 1 июня текущего года запрет на тренерскую деятельность для Анфанга приостанавливается – до 30 июня 2023 года он будет находиться на испытательном сроке, Юнге с 10 июня текущего года также проходит испытательный срок до 30 июня следующего года. "Своими действиями Маркус Анфанг и Флориан Юнге в значительной степени нарушили свою функцию образца для подражания в качестве тренеров.

Однако, учитывая сделанные ими признания, считаю возможным назначить испытательный срок, чтобы дать им возможность участвовать в сезоне 2022/2023", – заявил председатель спортивного суда Ханс Э.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA