Алексей Навальный Леонид Волков Иван Жданов Виолетта Грудина Россия Мурманск Мурманская обл. Мурманская область оппозиция Следственный комитет Алексей Навальный Леонид Волков Иван Жданов Виолетта Грудина Россия Мурманск Мурманская обл.

Экс-главу штаба Навального в Мурманске Виолетту Грудину за 15 минут допросили по «сектантскому» делу против него, Волкова и Жданова

Сейчас читают: 548
polit.ru

Экс-главу штаба оппозиционера Алексея Навального в Мурманске Виолетту Грудину за 15 минут допросили по уголовному делу по «сектантской» статье 239 УК (о создании некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан) против Навального, а также его соратников — Леонида Волкова и Ивана Жданова.

Об этом сама Грудина сообщила в Facebook. Следственный комитет России предъявил политику Алексею Навальному новое обвинение по делу о формировании посягающей на личность и права граждан НКО.

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA