Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Новый Уренгой Общество рубль закон Новый Уренгой

«Экотехнология» эксплуатирует полигон в Новом Уренгое с нарушениями

Сейчас читают: 430
nashgorod.ru

«Наш город» после посещения полигона в Новом Уренгое, где утилизируют буровые отходы, решил проанализировать работу компании «Экотехнология», эксплуатирующей «Карьер № 16».

Компания полностью принадлежит администрации города Новый Уренгой, но судя по хозяйственной деятельности и доходам от нее, создана не для получения прибыли.

Поскольку за 2020 год компания получила 1,6 млн рублей чистой прибыли. При этом выручка компании составила 65,1 млн рублей.

Читать на nashgorod.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA