Наталья Якимова Виктор Бобыря республика Коми Сыктывкар Пандемия коронавирус ЕГЭ Наталья Якимова Виктор Бобыря республика Коми Сыктывкар

ЕГЭ в Коми будет проходить в доковидном формате

Сейчас читают: 886
bnkomi.ru

Уже 21 марта начнется досрочный период сдачи единого госэкзамена для поступающих в вузы. Выпускников ждет литература, география и химия.

Фото Виктора Бобыря На заседании координационного совета по ЕГЭ руководитель Минобрнауки Коми Наталья Якимова рассказала, что в 2022 году после долгого перерыва экзамен для выпускников 11 классов будет проходить как до пандемии коронавируса.

Досрочный период начнется 21 марта и завершится 18 апреля. Первые экзамены будут по литературе, географии и химии. Участвовать в досрочном ЕГЭ будут 86 человек из Сыктывкара, Воркуты, Печоры и Ухты.

Это выпускники текущего года (12 человек), выпускники прошлых лет (69 человек), студенты учреждений среднего профобразования (5 человек).

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA