Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Андрей Турчак Россия Политика Выборы инфекция Владимир Путин Андрей Турчак Россия

“Единая Россия” выступила за очередной перенос переписи населения

Сейчас читают: 619
newzfeed.ru

Ситуация с эпидемиологической обстановкой, резко обострившейся на фоне распространения коронавирусной инфекции, уже дважды вынудила власти России перенести Всеобщую перепись населения.

По мнению представителей партии "Единая Россия", данное мероприятие снова нужно отложить. На этот раз из-за грядущих думских выборов.

Предложение единороссов озвучил секретарь генсовета партии Андрей Турчак в ходе совещания с российским лидером Владимиром Путиным.

Читать на newzfeed.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA