Борис Джонсон принц Филипп Украина Англия Лондон Ирландия Шотландия Политика коронавирус Борис Джонсон принц Филипп Украина Англия Лондон Ирландия Шотландия

Джонсон отменяет в Англии почти все ограничения из-за COVID-19

Сейчас читают: 786
liga.net

Борис Джонсон написал в Twitter, что пик распространения штамма омикрон миновал.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное"Мы первыми вышли из волны омикрона, потому что сосредоточились на проведении самой быстрой бустерной кампании в Европе", – написал он.Изменения касаются только Англии.

Станет необязательным предъявление COVID-сертификатов для посещения ночных клубов и других больших помещений. Правительство уже сейчас отменяет рекомендации англичанам работать из дома.

Маски больше не будут обязательными, хотя людям по-прежнему рекомендуется носить их в закрытых или людных местах, а также при общении.

Остается только обязанность самоизолироваться, если тест на коронавирус позитивный.Джонсон привел официальные данные, в которых указано, что уровень распространения коронавируса в стране достиг пика и начал снижаться.Читайте также: Джонсон: Противники вакцинации выкладывают в соцсетях "полную чушь"Британский премьер столкнулся с критикой из-за слишком мягких ограничительных мер во время распространения омикрона.

Читать на liga.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA