Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Китай изоляция Россия Китай

Два жителя Китая незаконно пересекли границу с Забайкальем и не могут вернуться на родину

Сейчас читают: 450
chita.ru

«Мы посещали центр временной изоляции граждан и узнали, что там длительное время находятся два гражданина Китая. Уполномоченный по правам человека на региональном уровне не имеет полномочий для принятия мер по выдворению граждан Китая за пределы России, поэтому был поставлен в известность уполномоченный федерального уровня», — прокомментировал Кириллов.

По сообщению ведомства, жители Китая незаконно пересекли границу с Россией и после того, как отбыли наказание в местах лишения свободы, попали

Читать на chita.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA