Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Китай Швейцария Норвегия Швеция Чехия Дания Пекин коронавирус спорт Хоккей Россия Китай Швейцария Норвегия Швеция Чехия Дания Пекин

Два хоккеиста сборной Дании сдали положительные тесты на коронавирус на Олимпиаде в Пекине

Сейчас читают: 428
sovsport.ru

Два игрока сборной Дании по хоккею заразились коронавирусом и отправлены на карантин в ожидании новых тестов на Олимпийских играх в Пекине.«К счастью, мы были предусмотрительны при вылете, так как знали, что это может произойти, поэтому в самолете у хоккейной команды были запасные игроки.

Таким образом, команда может завершить тренировку в полную силу, и мы надеемся, что два изолированных игрока скоро вернутся на лед», - приводит слова главы датской делегации Миккеля Эргора пресс-служба олимпийского комитета страны.Напомним, сборная Дании летела в одном самолете с командами Швеции и Норвегии по другим видам спорта, у спортсменов которых также выявили заболевание.Датчане наряду с Чехией и Швейцарией являются соперниками сборной России на групповом этапе олимпийского турнира.Игры в столице Китая пройдут с 4 по 20 февраля..

Читать на sovsport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA