Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Общество twitter Латвия

Думпис призывает жителей не медлить и сделать бустерную прививку от Covid-19 до праздников

Сейчас читают: 699
rus.delfi.lv

Уга Думпис.Balstvakcinācija spēj pastiprināt imūno atbildi uzreiz. Aizsargājošais efekts jau ir nākošajā dienā. Tāpēc labāk to veikt pirms brīvdienām, nevis atlikt un kaut ko vēl gaidīt.Ранее Думпис сообщал в Twitter, что в контексте "омикрона" для защиты от симптоматического заболевания бустерная доза вакцины необходима для всех.

По его словам, она поможет укрепить "стену общей иммунной защиты населения".Как сообщалось ранее, на этой неделе темп вакцинации от Covid-19 отстает от показателей.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA