Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия правительство

Доклад: на преодоление гендерного неравенства в мире потребуется 136 лет

Сейчас читают: 168
rtvi.com

Глава Всемирного экономического форума (ВЭФ) Саадия Захиди отметила, что если раньше для достижения паритета требовался примерно век, то сейчас, по прогнозам экспертов, для этого понадобится 135,6 лет. «Пандемия, по сути, свела на нет большую часть прогресса, достигнутого в прошлом.

Сто лет до достижения глобального гендерного паритета уже недостаточно», — заявила Саадия Захиди. Основной причиной гендерного разрыва стало то, что в наиболее пострадавших от пандемии отраслях работало большинство.

Читать на rtvi.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA