Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Новая Зеландия Экономика Англия Новая Зеландия

Доходность облигаций стран Южной Европы достигла трехнедельного максимума после повышения ставок Новой Зеландией

Сейчас читают: 589
smartmoney.one

(Рейтер) - Доходность государственных облигаций стран Южной Европы достигла максимума за несколько недель после того, как центральный банк Новой Зеландии повысил ставки, что увеличило вероятность аналогичных шагов других регуляторов.Резервный банк Новой Зеландии поднял процентные ставки второй месяц подряд в среду и предупредил о дальнейших повышениях.

Несмотря на то что подъем на 25 базисных пунктов оказался меньше, чем ждали многие экономисты, аналитики прогнозируют аналогичные шаги на других

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA