Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Воронеж Воронежская обл. Общество школы Россия Воронеж Воронежская обл.

Дистант для школьников и рост зарплат военных. Что изменится для воронежцев с 1 октября

Сейчас читают: 573
vestivrn.ru

Жизнь в России немного поменяется с наступлением октября. Это связано со вступающими в силу новыми законами и поправками к старым.

Изменения коснутся всех регионов страны, в том числе и Воронежской области. Так, прививки из национального календаря вакцинации можно делать бесплатно даже в частных клиниках, у военных вырастут зарплаты, семейные пособия будут поступать только на «Мир», а сотовые операторы теперь обязаны передавать в Роскомнадзор данные об абонентах.«Вести Воронеж» собрали самые

Читать на vestivrn.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA