Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пандемия Политика школьник Россия

Дистанционное обучение: глава Минпросвещения РФ назвал оптимальные причины его использования

Сейчас читают: 215
versia.ru

Темой недавних слушаний в Общественной палате стало дистанционное обучение в образовательных учреждениях. Были названы ситуации, в которых этот метод может быть целесообразным.

За минувший год тема электронного обучения стала актуальной как никогда. Но если раньше подобным образом образовательные программы осваивали взрослые на курсах, то теперь этот способ применяют и в школах из-за ограничений, вызванных пандемией.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA