Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Энергетика сервис Яндекс.Дзен Россия

Директор по продажам "Зульцер Турбо Сервисес Рус" Сергей Прытков: "В 2021г мы увеличили количество заказов примерно на 25%, в 2022г увеличение составит еще порядка 15%"

Сейчас читают: 138
interfax-russia.ru

- Сергей Павлович, в этом году компании "Зульцер Турбо Сервисес Рус" исполнилось 10 лет. Что вы можете сказать о работе столь узкоспециализированной компании в России?- У нас действительно очень узконаправленный вид деятельности и свои особенности работы.

Десять лет мы обслуживаем такой крайне непростой продукт, как газотурбинные установки (ГТУ). Технологически ГТУ является очень сложным оборудованием, их проектируют для работы на десятилетия вперед.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA