Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Канада Продукты диетолог мясо Канада

Диетолог Нефедова объяснила, как отказ от мясных продуктов вредит здоровью

Сейчас читают: 718
argumenti.ru

О вреде и пользе отказа от продуктов животного происхождения "Народным новостям" рассказала член Ассоциации диетологов Канады Наталья Нефедова.

Многие люди отказываются от животной пищи, но существуют разные принципы растительной диеты, среди которых можно выделить веганство и вегетарианство.Принцип веганства предполагает отказ человека от употребления в пищу мяса, рыбы, молока, яиц, меда и любых мясо содержащих добавок.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA