Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

Диетолог назвала правильный способ употребления апельсинов

Сейчас читают: 263
inforeactor.ru

Так человек получит все полезные вещества, которых в апельсинах огромное множество. Кроме витамина С, в апельсинах много витаминов группы B, которые не только укрепляют иммунитет, но и улучшают работу сосудов.

Более того, в кожуре содержатся каротиноиды, растительная форма витамина А, которая влияет на красоту, качество кожи, зрение.

Взрослому человеку достаточно одного большого апельсина, чтобы получить две суточные дозы витамина С. Но врач может увеличить дозировку, если пациент обладает

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA