Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Юар Кейптаун Политика ПРЕЗИДЕНТ Владимир Путин Юар Кейптаун

Диагноз COVID-19 подтвердился у президента ЮАР

Сейчас читают: 129
1tv.ru

В Кейптаун по поручению Владимира Путина был направлен самолет МЧС со специалистами Роспотребнадзора на борту, а также мобильной лабораторией.

В ЮАР ежедневно фиксируют около 20 тысяч инфицированных. Большинство из них поражены новым штаммом «омикрон».Число стран, где его выявили, превышает шестьдесят.

Специалисты ВОЗ подчеркивают, «омикрон» еще недостаточно изучен, но по предварительным данным, он может быть более заразным, чем дельта, однако менее опасным, заболевание протекает либо в легкой.

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA