Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Великобритания видео Соцсети танцы

Девушка сломала обе лодыжки и потянула связки, пытаясь справиться с танцевальным челленджем

Сейчас читают: 193
usa.one

Мама 2 детей сломала обе лодыжки и потянула связки, когда попыталась повторить танцевальный челлендж TikTok. Сапфир Чарлсворт (27 лет) из Дарема попыталась пройти челлендж «Oh Na Na Na» со своей девушкой, когда получила травмы.Сейчас всем нужно проявлять фантазию, развлекая себя во время карантина.

Однако когда девушки исполняли челлендж, который как и многие челленджи на TikTok подразумевает танец под определенную песню, Сапфир вдруг оказалась на полу и почувствовала сильную боль.Чтобы

Читать на usa.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA