Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Краснодарский край район Лабинский covid-19 заражение самоизоляция Краснодарский край район Лабинский

Детский сад на Кубани закрылся на карантин в связи с COVID-19

Сейчас читают: 512
kavkaz-uzel.eu

Все воспитанники одного из детских садов в Лабинском районе Краснодарского края отправлены на двухнедельную самоизоляцию из-за коронавируса, сообщил сегодня оперштаб.

За сутки на Кубани выявлено 164 случая заражения коронавирусом, скончались 17 пациентов. Как писал "Кавказский узел", жители Краснодарского края как минимум до 28 февраля должны продолжать носить маски и соблюдать социальную дистанцию, сохраняется запрет на массовые мероприятия и режим самоизоляции для пожилых людей, указали власти

Читать на kavkaz-uzel.eu
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA