Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия заражение

Детские игрушки – лидеры среди опасных товаров, которые продаются в странах ЕС

Сейчас читают: 683
aussiedlerbote.de

сообщает агентство dpa. Игрушки – лидеры среди опасных товаров в странах ЕС. После оповещения об опасности, национальные правительственные органы отзывают продукцию с прилавков магазинов.Игрушечная обезьяна, волосы которой ребенок запросто проглотит, если родители не будут контролировать его ежесекундно.

Маски для защиты от вируса, которые способствуют заражению. Итоги проверок качества продукции разных производителей не утешительны.

Читать на aussiedlerbote.de
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA