Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
школы дети

Дети под Нижним Тагилом опаздывают в школу из-за водителя-антиваксера

Сейчас читают: 482
eburg.mk.ru

Дети из села Малая Лая Горноуральского ГО третий месяц приезжают в школу с опозданиями из-за отсутствия водителя у школьного автобуса.

Старый водитель снят с маршрута из-за отказа ставить прививку от COVID-19, сообщает TagilСity.ru. Из-за того, что дети опаздывают в школу, им ставят «пропуски.

Эта проблема касается детей, которые учатся в первую смену. Как говорит жительница поселка Татьяна Важенина, школа не может найти нового водителя.

Пока детей возит второй автобус, но он успевает доставить учащихся только ко второму уроку. Пропущенные первые уроки детям не компенсируют, им просто ставят «н» (обозначение пропуска занятия).

Читать на eburg.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA