Владимир Петров Воронеж Общество спорт чемпионат Владимир Петров Воронеж

Десятый сезон в ВХЛ воронежский «Буран» провел на фоне финансовых трудностей и завершил его среди аутсайдеров

Сейчас читают: 918
gorcom36.ru

Шестнадцать сильнейших команд Высшей хоккейной лиги в прошедший понедельник и вторник вступили в борьбу за Кубок Владимира Петрова.

Кому-то из них в скором времени придется сойти с дистанции, а кто-то сумеет добраться до решающего раунда и в упорной борьбе взять главный трофей. К сожалению, воронежским поклонникам популярной ледовой игры за действом под названием «плей-офф» снова приходится наблюдать со стороны.

Этот сезон стал для «Бурана» юбилейным, десятым в чемпионате ВХЛ. И уже в шестой раз подряд наша команда уходит в досрочный отпуск, финишируя в нижней части таблицы – на приличном расстоянии от заветного «топ-16».Верить всегда хочется в лучшее.

Однако в нашем случае ожидания так и остались ожиданиями. Хотя все начиналось достаточно позитивно. Еще в середине марта прошлого года «Буран» определился с главным тренером команды: руководство ею доверили Михаилу Бирюкову, который избавился от приставки «исполняющий обязанности» и при этом сохранил за собой должность генерального директора клуба.

Читать на gorcom36.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA