Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Анатолий Альтштейн Россия Москва республика Крым эпидемиолог Владимир Путин Анатолий Альтштейн Россия Москва республика Крым

Десятки тысяч человек, несмотря на продолжение эпидемии коронавируса, собрались вчера на концерте в Москве

Сейчас читают: 974
echo.msk.ru

В Лужниках с участием звёзд эстрады и президента отмечали очередную годовщину присоединения Крыма к России. Судя по телевизионной трансляции, меры санитарной безопасности на трибунах практически не соблюдались: люди сидели и стояли плотно друг к другу, маски были на лицах лишь немногих зрителей.

Выступавший перед собравшимися Владимир Путин, как и прежде, тоже был без маски. Эпидемиолог Анатолий Альтштейн в интервью «Эху Москвы» отметил, что подобные массовые мероприятия могут привести к

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA