Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Тайвань Общество пожар жертва Франция Тайвань

Десятки человек погибли в пожаре на Тайване

Сейчас читают: 850
lenta.ru

Десятки человек погибли в результате пожара в 13-этажном многофункциональном здании в городе Гаосюн на юге Тайваня. Об этом сообщает France 24.По информации издания, жертвами пожара стали как минимум 46 человек.

Большинство погибших находились на 7-11 этажах, где располагались жилые квартиры. Первые пять этажей здания предназначались для коммерческих помещений, но не были заняты.Местные власти рассказали, что огонь успел распространиться на несколько этажей, прежде чем пожарным удалось взять его

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA