Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Индонезия Bangkok заражение наводнение Индонезия Bangkok

Деревню в Индонезии затопило водой цвета крови (ВИДЕО) и мира

Сейчас читают: 638
cursorinfo.co.il

Отмечается, что подтопление затронуло фабрики по окраске тканей в городе Пекалонган, из-за чего вода и приобрела такой цвет.

Об этом сообщает Bangkok Post. По словам местных властей, краситель, который попал в воду, не опасен. Для того, чтобы избавиться от воды территорию осушили при помощи специальных насосов.

Endonezya’nın Jenggot köyünde şiddetli yağmurların yol açtığı sel sonrası suların kumaş fabrikasından sızan boya ile karışmasıyla sokaklar kırmızıya büründü.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA