Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Пандемия Украина

Депутаты Верховной рады начали сбор подписей за отставку главы Минздрава

Сейчас читают: 208
inforeactor.ru

Причиной инициативы стало неудовлетворение депутатов партии обеспечением медицинских работников в период пандемии коронавируса.

Об этом сообщает РИА Новости. Степанов назначен на должность министра здравоохранения 30 марта, однако проделанной за период работой политика фракция недовольна.

Устинова обратила внимание на то, что свои обещания министр не выполнил. Например, защитные костюмы для медиков в заявленном изначально количестве на Украину так и не прибыли.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA