Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Запорожье Политика депутаты Украина Запорожье

Депутаты соберутся на 9-ю сессию горсовета: какие вопросы рассмотрят

Сейчас читают: 704
inform.zp.ua

В Запорожье завтра, 29 октября, депутатов городского совета созываются на внеочередную сессию. Первоочередно на заседании рассмотрят прекращение полномочий двух заместителей мэра.Проекты решений на завтрашнюю сессию опубликованы на сайте городского совета по ссылке.В проектах решений предлагается уволить с должности заместителей мэра по вопросам деятельности исполнительных органов совета: Геннадия Наумова по собственному желанию и Алексея Никифорова.Это будут ключевые вопросы, которые рассмотрят.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA