Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Алексей Журавлев Россия Москва Украина Киев вакцина Владимир Зеленский Алексей Журавлев Россия Москва Украина Киев

Депутат Журавлев назвал причину отказа Украины от российской вакцины «Спутник V»

Сейчас читают: 553
polit.info

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что Киев не стал покупать у Москвы партию вакцины от коронавируса «Спутник V» потому, что не нашел доказательств ее эффективности.

По его словам, еще до начала лета 2021 года страна получит около 10 миллионов доз вакцин из других стран, в число которых Россия не входит.На пресс-конференции в Медиагруппе «Патриот» депутат Государственной думы РФ, глава партии «Родина» Алексей Журавлев обратил внимание, что Украина уже давно могла открыть собственное

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA