Анатолий Вассерман Россия Париж Политика закон госдума Анатолий Вассерман Россия Париж

Депутат Вассерман уверен, что в этом году введут обязательную вакцинацию от ковида

Сейчас читают: 872
mk.ru

По мнению депутата Госдумы РФ Анатолия Вассермана, ситуация с коронавирусом в России напоминает войну, поэтому с антипрививочниками нужно разбираться «по закону военного времени».

Но в данном случае таких граждан следует не расстреливать, а подвергать принудительной вакцинации. «Я четко вам могу сказать – это очень опасная публика, антивакцинаторские активисты подрывают основы стабильности государств», - уверен эрудит.

В интервью «Собеседнику» депутат отметил, что в 2022 году Госдума введет обязательную вакцинацию от ковида и других опасных инфекций. «В текущем году мы отменим одну из тягчайших частей горбачевского наследия – добровольность прививок.

Пагубность этой концепции уже понимают во всем мире, и те у нас, кто привык, что солнце восходит на Западе, посмотрят, как оно сейчас светит в Париже, где продвигаются этапы принятия закона, который сделает такие прививки фактически обязательными», - добавил он.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA