Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Александр Гинцбург Нина Останина Владимир Вольфович Жириновский Россия Казахстан дети госдума вакцинация Александр Гинцбург Нина Останина Владимир Вольфович Жириновский Россия Казахстан

Депутат Останина: Жириновский убил здоровье вакцинами, поверив Гинцбургу

Сейчас читают: 454
nsn.fm

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский либо поверил разработчикам вакцины и главе центра имени Гамалеи Александру Гинцбургу, либо хотел прорекламировать вакцинацию, заявила Telegram-каналу «Радиоточка НСН» председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина.«Третья стадия испытаний вакцины не прошла, но не прошла и жадность господина Гинцбурга, который говорит, не морщась, что это [вакцинация] полезно.

После событий со здоровьем Владимира Вольфовича Жириновского, которые стали достоянием гласности... Я не знаю, то ли в целях рекламы, то ли действительно поверил Гинцбургу, но человек сделал восемь прививок.

Думал, что защищает свое здоровье, окончательно разрушив его! Кроме того, каких еще штаммов ожидать? Где гарантия, что вакцина, которая производится и рекомендуется нашим детям, действительно защитит?», - отметила депутат.Ранее министерства здравоохранения России и Казахстана согласовали порядок признания сертификатов о вакцинации от коронавируса.

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA