Сегодня в новостях
Сергей Собянин
Сергей Семёнович Собянин (род. 21 июня 1958, с. Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский НО, Тюменская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Мэр Москвы с 21 октября 2010 года. Известен как один из лидеров партии «Единая Россия», с 2001 года входит в её Высший совет, является членом президиума московского Регионального совета партии, а также с марта 2011 по декабрь 2012 года возглавлял московское отделение «Единой России». Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2006). Кандидат юридических наук.
Об этом же в других СМИ
Сергей Собянин Кирилл Щитов Вячеслав Лысаков Москва правительство Спецслужбы система пропусков Сергей Собянин Кирилл Щитов Вячеслав Лысаков Москва

Депутат МГД объяснил вопрос регистрации машин спецслужб для поездок

Сейчас читают: 588
vm.ru

Требования о передаче данных сотрудников государственной безопасности и спецслужб не содержатся в указе мэра Москвы Сергея Собянина об оформлении пропусков для поездок по городу.

Об этом сообщил председатель комиссии Московской городской думы по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов.  — Риск утечки данных исключен, — подчеркнул Щитов в комментарии .

Ранее сообщалось, что первый заместитель председателя комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Вячеслав Лысаков

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA