Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Андрей Исаев Россия Владимир Путин Андрей Исаев Россия

Депутат Исаев считает необходимым ужесточить наказание для СМИ, тиражирующих фейки

Сейчас читают: 220
inforeactor.ru

Первый зампред фракции "Единая Россия" Андрей Исаев подчеркнул, что СМИ, которые распространяют недостоверную информацию о том, как развивается эпидемиологическая ситуация в России из-за коронавируса, должны понести за это ответственность.

Об этом сообщила "ПолитРоссия". Закон, который предусматривает за распространение фейков срок лишения свободы до пяти лет, был подписан президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 1апреля.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA