Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Политика Общество История Белоруссия

Депутат: Беларусь всегда выступала только защитником, а не агрессором

Сейчас читают: 194
belta.by

поддержать обновленную Конституцию, - отметила Инна Крачек. - Мы подошли к важнейшему периоду нашей современной истории - обновлению политической системы, новому уровню взаимодействия государства и общества.

В настоящее время пандемия, рост численности населения Земли обострили борьбу за ресурсы и стремление к переделу рынков. Беларусь всегда, всю мировую историю выступала только защитником, а не агрессором.

Но даже защита в современном мире требует большого количества ресурсов".Член Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике Палаты представителей Игорь Тавтын добавил, что Послание - это не только глубокий и всеобъемлющий анализ происходящего в стране и мире, но и программа развития нашей страны на будущее. "Обращение главы государства было разбито на несколько блоков, основные из которых - это мир как абсолютная ценность для любого человека, историческая память народа, внутренняя и внешняя политика, которая направлена на укрепление социальных гарантий для граждан", - отметил он.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA